Главная/Новости/Выставка Продэкспо 2022 пройдет с 7 по 11 февраля

Выставка Продэкспо 2022 пройдет с 7 по 11 февраля

07.02.2022

Выставка Продэкспо 2022 пройдет с 7 по 11 февраля

Продэкспо – выставка при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации откроется в Экспоцентре в Москве 7 февраля 2022 г. Крупнейшая выставка продуктов питания в России и Восточной Европе не прекращала свою работу в «пандемийные» годы. Выставочными конструкциями будет застроена площадь свыше 100 тысяч м2для множества компаний участников.

Компания Арт-Картель ежегодно выполняет на этой выставке несколько выставочных стендов для своих клиентов. Выделиться среди участников на большой выставке сложнее, поэтому наша команда особое внимание уделяет новизне, креативности, высоким и оригинальным конструкциям, привлекающим внимание.

Характерная для участников Продэкспо задача – все дни выставки сохранять свежесть и товарный вид продукции с малым сроком годности. Организация выставочного стенда осложняется обслуживанием и оформлением специального оборудования для охлаждения продукции, приготовления напитков и еды.

Образцы построенных нашей компанией стендов на выставке Продэкспо

Готовитесь к мероприятию или выставке?

Свяжитесь с нами, мы обязательно поможем. Найдем для вас креативное решение, спроектируем технологичный, современный стенд, поможем с проведением выставки, оформим любое мероприятие, разработаем уникальный контент, предоставим необходимое оборудование и обеспечим сопровождение.

Отправить

Или заполните бриф на разработку выставочного стенда.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Полезные ссылки
Контакты

ООО «Арт-Картель»

+7 (495) 509 2220

enter@artkartel.ru

Москва, ул. Веерная, 14А, 24

ПН-ПТ 9:00-18:00