Главная/Новости/Выставка NAIS 2022 ко дню Гражданской авиации 9 февраля

Выставка NAIS 2022 ко дню Гражданской авиации 9 февраля

14.02.2022

Выставка NAIS 2022 ко дню Гражданской авиации 9 февраля

9 и 10 февраля в Крокус Экспо проведена ежегодная выставка инфраструктуры гражданской авиации (NAIS 2022). На мероприятии можно увидеть оригинальные выставочные стенды авиакомпаний, аэропортов, крупных производителей новейших технологических решений в области авиации.

Выставочные экспонаты на этой выставке впечатляют: авто- и авиатехника, макеты аэропортов будущего, оборудование, экипировка, детали самолетов. Для организации выставочного пространства и соответствующих подиумов, доставки и погрузки таких экспонатов требуются специальные навыки и подтвержденная квалификация.

Наша команда имеет опыт строительства десятков проектов с авиационной тематикой. В том числе с размещением вертолета, двигателя самолета, макетов. Представляем вашему вниманию некоторые из них.

Выставочные стенды с авиационной тематикой

Готовитесь к мероприятию или выставке?

Свяжитесь с нами, мы обязательно поможем. Найдем для вас креативное решение, спроектируем технологичный, современный стенд, поможем с проведением выставки, оформим любое мероприятие, разработаем уникальный контент, предоставим необходимое оборудование и обеспечим сопровождение.

Отправить

Или заполните бриф на разработку выставочного стенда.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Полезные ссылки
Контакты

ООО «Арт-Картель»

+7 (495) 509 2220

enter@artkartel.ru

Москва, ул. Веерная, 14А, 24

ПН-ПТ 9:00-18:00